Первые голы аршавина

Первые голы аршавина на сайте xotdog.ru

В апреле 2009 года Аршавин оформил первый в карьере покер, забив четыре гола в ворота «Ливерпуля» на «Энфилд Роуд» (4:4). Да, его команда тогда не смогла победить...

"Аршавин гол!" - закричали комментаторы всего мира Гол Аршивина стал для него первым в составе "Арсенала".

Первый гол Аршавина. Эмоции фанатов Арсенала после гола Аршавина Барселоне. Футбол - Аршавин в "Галатасарае"? Все голы Андрея Аршавина за Арсенал.

Лучшие голы Аршавина - видео: Аршавин видеоклипы и видеоролики | в начало. Андрей Аршавин еще и отличный распасовщик и дублер

No doubt about that one. Arshavin has arrived. Первый гол Андрея Аршавина за Арсенал! Красавец, впрочем, как и всегда).

Гол аршавина на сайте www.galoshi4all.ru. Аршавин забил шикарный гол за "Кайрат" - новости... | Особенно красивым получился гол Аршавина в концовке первого тайма.

Первый гол Аршавина за Кайрат в HD качестве. Аршавин гол пяткой Arshavin Goal of the heel. Первый гол Аршавина. Лучшие голы Аршавина.

26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика».

Первый гол Андрея Аршавина в Казахстане. Andrey Arshavin - Goals for FC Kairat | Аршавин голы за ФК Кайрат.

Первые голы Аршавина и Тимощука за «Кайрат» помогли команде разгромить «Актобе». Чемпионат, 23 апреля 2016.

Российский нападающий Андрей Аршавин провёл на поле всю игру и забил победный гол на 41-й минуте. в активе команды Аршавина 46 очков, а отставание от идущей на первой строчке...

Первый гол Андрея Аршавина за «Зенит». Arshavin Club | Андрей Аршавин. 127 просмотровпять лет назад. 0:52. Первый гол Аршавина за Арсенал.
Скриншот из видео клипа : Видеозаписи Arshavin Club | Андрей Аршавин | ВКонтакте